Прочие дела домашние

Если вдруг! К вам едут гости (даже не предупредив!).. А у вас!.. дома бардак, не стирано-не мыто.. ) Еды нет, спальных мест

тоже нет! А едут они не на 1-2 дня, а на неделю, а то и на две!) )
Что будете делать?))
Ольга Дудко
Ольга Дудко
63 786
Гостиницы кончились что ли? Туда поедут спать! Нет на это денег, тогда гости дорогие извиняйте!
Диана Малыгина
Диана Малыгина
93 055
Лучший ответ
У меня дома всегда чисто ( http://www.flylady.ru/#axzz2EYgWir2B ), а нежданным гостям двери не открываю)) )
Сейчас у всех есть мобилки и всегда можно позвонить)))
Катя Рыжкова )) Это приглашение в новый вид секты?)
Если не предупредив, то откуда вы знаете, что едут???
Natali Traykun
Natali Traykun
68 311
Ольга Дудко они уже в дверб звонят!!
Вообще-то в нам никто так не приедет, все люди воспитанные.
Но если вдруг, то подготовлюсь насколько успею, а ночевать договорюсь с другими родственниками.
ко мне без предупреждения уже давно никто не ездит, вежливо намекнул что это не культурно) )
К стати к вам едет один гость-с вокзала в новосибирске ему ночевать негде а ваш адрес высветился вы уж пожалуйсто приютите его на пару ночей!
Со мной такое в принципе невозможно. Тем более с ночевками и на неделю. Даже если просто в гости на час - все звонят и предупреждают. Я считаю такое "сваливание" как снег на голову обыкновенной наглостью и неуважением. Приедут - пусть везут с себой еду и матрасы. Не собираюсь выворачиваться наизнанку и ломать свои планы из-за людей, которые меня не уважают...
Дюмкеева Вера
Дюмкеева Вера
94 417
Т. е гости появились неожиданно? ! Ну, если без предупреждения, то это уже не гости, а свои!)))) ) А раз свои, то без церемоний, в руки тряпки, швабры, метла и вперед!! !
Но мои гости всегда предупреждают, потому, что меня достаточно трудно застать дома)))) ) а вариант приехать "поцеловать" дверной замок и расположится на лестничной площадке мало кого устроит.)
(...metisochka ...)
(...metisochka ...)
80 627
Приму, накормлю.. . А дальше пойдут аль поедут другое место искать.. .
Viktoryia Khlystova
Viktoryia Khlystova
54 134
Такого не может быть по определению.
Яна Пинчук
Яна Пинчук
46 532
Ольга Дудко ок) в дверь уже звонят!)) что сделаете?)
самой то приятно было бы жить в мусорном ведре?))) ) причем тут гости?)) )
или ты и умываешься только когда на улицу выходишь?)))
Ольга Дудко вопрос ситуационный, даже комический)) не будем ни в кого тыкать пальцем)
Даже извиняться не буду и краснеть: это они в мои апартаменты вторглись. Пусть сами озаботятся едой (сбегают и приготовят) , а я не торопясь буду разбираться с барахлом. Не хотят - пусть телевизор смотрят или гулять идут, пока я постепенно все сделаю.
У меня такой ситуации быть не может. Никаких незваных и нежданных гостей, еще и на неделю-две, бред.
Родни нет, кроме самых близких мне людей - мамы и любимого, а знакомые люди приличные, они так не припрутся.
Ко мне никто не ездит. Ездить некому.
Юлия Речкалова
Юлия Речкалова
28 891
нормально.. . на неделю или на две.. .
А чего бы сразу не два-три года?
И если дома бардак, то это значит, что я либо на работе в полном завале сутками, либо болею и очень сильно... .

И в такое время вот как раз только гостей принимать, особенно незваных.. .
что же вы так хату забросили то? !
небойсь не купались недели три....))
Сложно вообще представить такую ситуацию, ко мне без приглашения не ездят.
*A
*miss A *
14 694
если такое когда то случится, эти гости и постирают и приберут))) надо ж жилье оплатить как то
JT
Jansaya Tusupbekova
11 522
Чаю и три корочки хлеба чтоли нет, и на пол на кухне нечего постелить? После такой встречи гости сами всё поймут и больше без приглашения не будут ездить.
Юлия Кочетова
Юлия Кочетова
9 713
Ну, если это не бандиты, приедут сами уберутся. И жратву мне купят заодно
Если едут, то можно за это время, пока они в пути, всё переделать. Если на неделю то явно из далека и путь долгий, можно успеть, что в этом такого. Но я таких гостей не люблю, чтоб не предупредив явиться на неделю. Для меня хороший гость, это заранее обговоренный приезд и не более 3дней. Устаю я от гостей.
Ольга Дудко не, ну это если едут)) а вот они на пороге уже! что сделаете?
Экстренно сделать уборку если уже выехали сходить в магазин или кафе купить еды или на вынос в случае с кафе вариантов много
Вера Храпова
Вера Храпова
1 854
Ольга Дудко на пороге стоят, в дверь стучат и звонят))

Похожие вопросы