Прочие дела домашние
Ваш муж подерживает чистоту в доме наведенную Вами? Замечает чистоту или ему все равно что полы неделю не мыты?))))))))
)) не я не видел? ? а что хорошо моеш полы? ? даш посмотреть??)
Жанна Артышова
без пряников не заигрывают)))))))Доброй ночи))))))
приходиться это делать самому
Не только поддерживает, но и наводит её вместе со мной! И всё замечает!)
У нас всё наоборот, я не поддерживаю чистоту наведённую мужем, а он меня за то ругает.
Это мелочи. Главное-любовь.
Я сам муж и поддерживаю чистоту. А как же-приползу пьяный, а если полы грязные, выпачкаюсь
да моему по моему пофигу
поддерживает. а полы и немытые и мытые замечает
Поддерживает.... Только я редко убираюсь... Муж уборщицу каждую неделю приглашает....
Мой жуткий чистоплюй, ну, просто ПАТОЛОГИЧЕСКИЙ! Всё у нас нормально, я уже у людей спрашивала (ну, мало ли, может я действительно-свинья, и притом слепая, ну не вижу грязи) . Это уже просто убивает любовь (может и убил вовсе) ! Люди смеются, некоторые в гости не любят к нам приходить (особенно с маленькими детьми) любая крошка на полу-воспринимается как БАРДАК, свинство и прочий УЖАС! в УБОРКЕ МОЖЕТ ПОМОЧЬ, НО СО СЛОВАМИ НА ФИГ МНЕ НУЖНА ЖЕНА! Устала, думаю не пора ли распрощаться! В конце концов, я женщина!
А у нас с мужем равноправие! Оба и наводим чистоту и поддерживаем !
Он конечно замечает чистоту, но соблюдать её он не может...
А ему, в принципе, вроде как всё равно. Чистоту он любит, сам бардак старается не наводить, но если вдруг не уберёшься, а надо было бы, то возмущаться не станет.
Ему дофонарно!
Ему все равно, но я терпеть не могу грязь и пыль, поэтому иногда принуждаю его помочь в уборке.
мой муж сам убирает в квартире и моет полы в том числе. а я это замечаю, ценю и хвалю его!
Я своему постоянно всё говорю, что помыла, что сделала, что постирала. Если молчу, он спрашивает. А так поддерживает)) ) Если диктую, как сложить и куда положить - большой ребёнок))) ) Даже иногда помощь предлагает)))