Дмитрий Кислицын

Почему у моих знакомых все время чистота и порядок, а у меня вечно бардак, как ни убирайся????

Алексей Лашин

клади вещи на свои места всегда. помешала чай ложкой-помой и положи на место. взяла газету почитать-положи откуда взяла. поела-помой тарелку сразу как встала из-за стола. проснулась-заправь кровать сразу. и убираться не придётся)

Елена Бобринева

Наша мама громко плачет

Потому что все свинячат

«Тише мамочка не плачь.

У других такой же срач!!!»

Ирина Фёдорова

пусть будет твоей фишкой

Евгения Карпеченко

просто кто-то педант и сразу кладет вещь на место, так что у него никакого беспорядка нет. а кому-то надо вечно наводить порядок.

Ярослав Воронков

Я такая же как Вы, только еще хуже, извините, но я сама везде мусорю и это ужас! Но нашлось решение- система Флай Леди. Мне как человеку белоручке и свинье по жизни пришлось осваивать долго, но это дало результаты, теперь у меня чище, чем у всех моих знакомых чистюль, я их даже научаю как убирать надо, врасплох теперь никто меня не застанет. Наберите в поисковике Флай Леди и будет Вам счастье!

Егор

Руки золотые но откуда растут

Катя Пронина

Кто же наводит тогда бардак? Дети?

Александр Лозинский

вы творческий человек. . и порядок вас просто уничтожит как творческую личность!...:)

Анна Сёмина

у меня тоже всегда чистота)) ) двое детишек у меня, игрухи раскидывают, но поиграв сами все убирают) ) мне муж грит, что я больна на уборку)))

Светлана Елисеева

Просто они убирают каждый день:)

Вениамин Крыжовник

Ну, наверное когда вы к ним приходите - они перед этим убираются в доме. Ну и вы когда гостей ждете - тоже ведь не оставляете весь срач на виду, хоть в шкафы запихиваете разбросанное?

Александр Толмачёв

Знакомых поменяйте...

Ксения Зурина

все от головы...

Анна Коромыслова

да это у Вас классический беспорядок.... и... если он не доставляет дискомфорта.... здорово.... Вы же не ищете по половине дня вещи?... вот и не переживайте.... пусть Ваши знакомые со свои идеальным порядком найдут какую то мелочь в своем доме))

Ка
Карина

Не умеете убирать.

Диман

ну значит в вашем случае действует поговорка: чисто не там, где убрано, а там, где не сорят...

As
Asemoka

это образ жизни