Домоводство
Генеральную уборку делать будете перед НГ или у вас всегда чистота и порядок?
все шкафы уже перетрясла, столько интересного нарыла!
Надо, дети вторую неделю как болеют, значит дома кавардак: "(
Только бы их распихнуть по садам и школам и можно ТАКУЮююю уборочку закатать.... Обажаю убирать в кладовке и в андресолях, тоесть в тех местах где редко заглядываешь. Главное что бы ни кто не мешал и не путался под ногами.
И что бы муж ковры в снегу вывалял:)
Альбина Муртазина
Чёт о коврахя не подумала, ща своего снаряжу с хлопалкой на улицу!
не буду, у меня чисто, вот только шкафы посмотрю с тем, чтобы отсортировать ненужное. Не хочу в Новый год со старым хламом идти.
я тоже шкафы перетрясла, кой чего выкинула, переложила так чтто верхний марафет не проблема
всегда чистота и порядок!!!
Ой! А что делать 10 дней? Вот все страдают, что зачем столько выходных? А чего пластаться перед праздником, обычная уборочка. А потом наводи порядок хоть до одури )))
у меня всегда чистота и порядок, терпеть не могу беспорядок
у нас было четыре выходных- тоже трясла кладовые да шкафчики. . зато теперь аж дышать легче..
Я уже почти все привела в порядок (не жили 2,5 года в этой квартире, сейчас вернулись, 2 месяца разгребалась) . Тоже много интересного нашла.
Надо, надо!! !
И убираться, и ёлку ставить, и наряжать квартирку)
Только вот времени катастрофически не хватает)
Ой столько дел предновогодних.... и как всё успеть))
Конечно будем, в шкафах я постоянно чистку провожу, избавляюсь от лишнего хлама, а вот ковры и паласы обязательно на снежок выносить буду!!))
Да. У нас сейчас как раз ремонт, а ремонт сподвиг на вынос (выброс) всякого ненужного. вот шкафы рагребаю по-тихоньку. Как раз за пару дней до новго года сделаем. А там промыть все как следует. Шторочки новые повесить, елочку нарядить.
у нас на 21 января намечается переезд на новую квартиру... так что новый год будем встречать среди покованных коробок.. в новой квартире ремонт в полном разгаре, а в старой генеральную уборку делать как-то не хочется.. бесполезное это занятие...
Как говорили умные Римляне - "Et si nullus erit pulvis tamen excute nullum".
Если не будет никакой пыли, стряхни никакую....
у меня всегда порядок, так, приберусь как обычно
Я с начала декабря делаю ген. уборку.
делать буду, обязательно! куда не доставала рука при обычной уборке!
У меня чисто, может шторы освежу.
конечно буду делать!!!! Чисто и приятно!!!
Надо, но так не хочется.
Ой надо, но как бы себя настроить.
Чистота и порядок для всех разные но на своё мировозрение обязательно сделаю.