Домоводство

Генеральную уборку проводите перед НГ? эххкак не охотаааа....надо)

Нет не провожу потому как убираю постоянно и нет сильной надобности вылизывать я не ярая противница блеска чисто и хорошо. Уже все убрали меня сложили, завтра уберем елочку и послезавтра готовить немного и самое лучшее.
Агаларынын Еркесi
Лучший ответ
у меня муж все за меня сделал
конечно надо
Как НГ встретишь так и проведёшь) ) Проведёте в грязи, так и он пройдёт)))
Галина Мищенко
А как же без неё, тока бестолку, деть малый все равно хаос наведет
Лолита Отинова
Обязательно! Всю накопившуюся пыль и грязь, а также ненужные вещи - из дома вон! Новый год - с чистотой и порядком!
надо!
в выходные тонны мусора выносили, поэтому теперь отдыхаю)
на завтра планирую =)))))) надо ж иногда
А я не буду делать. Мы на НГ в гости идем, так, что сделаем как вернемся.... может быть))) ) ой как в падлу)))
Обязательно, вместе с мужем, но всегда стараюсь сбежать на кухню и поэтому в основном убирается сын и муж!
Евгения А
а я уже убралась) ) осталось только елочку нарядить=))
с Наступающим Новым годом!!!
А как же без неё?) Ведь как год встретишь, так и проведёшь.. .
Анжела Тё
Галина Мищенко ыыыыыыыыыыыы
Убрано, шторы чистые, люстры блестят, посуда в порядке . елка наряжена . Стараюсь убирать все постепенно и заранее.
лучше сходи к кому-нибудь в гости на НГ, и убирать придётся не тебе, а им!
Olga Hitrina
Наталья Шишкина и так иду только все равно ж первого домой приду)))