Ш.
Шеро .....

Что по-Вашему лучше .хаос или идеальный порядок? Что ближе?

Разве в порядке есть Жизнь? Это идеальность.. застой.... бездействие.... Хаос.. по-моему... это постоянное движение.... вечный выбор.... активное проявление жизни.... Не скучно в порядке???? Мне кажется.... скука.. серость.. и отсутствие ..стремления к совершенству!

Tik Tak

хаос и есть порядок.. . только неупорядоченный: -))

Юлия Юлия

лучше порядок. Предпочитаю определённость

Эл
Элхан

идеальный хаос

Сергей

есть удобный порядок. он объяснён разумом.
так удобно и хорошо для всех. вырабатывается привычка.
появляется свобода мысли. это заметно облегчает жизнь.
навязанный непонятный порядок можно рассматривать, как ужасный хаос.
порядок это осмысленность. познание и вписывание в систему.

Евгений

Вот как раз и то и другое.. . Нечто среднее мне не близко; P

Anvar Fazilov

Вы любите когда у вас в доме беспорядок.... не обращая внимание.... но он будет только расти, что потом нас выдавит от туда

Светлана Оболенская

сложно однозначно ответить, в чем-то ближе хаос, а в чем-то - порядок. Например, в жилище моем всегда царит творческий хаос, а в мыслях, или, к примеру, в компьютере, всегда должен быть порядок, и в обоих случаях по-другому не могу.

Михаил Ивашкин

и порядок люблю-удобно, когда все в порядке, и хаос -можно на все рукой махнуть)

Сергей Митришкин

Идеальный порядок...

Марина Удовенко

Мы с дочкой за идеальный порядок в доме. А сыновьям с папиком он до фени... извечный конфликт)).

Арвен

Я за вечное движение от хаоса к порядку. По моему это есть творческий процесс.

Екатерина Агапонова

нет Ничего идеального И просто так ничего не происходит все по сценарию весь мир театр

Юрий Лосев

И то и другое не нормально, а нормальная жизнь между ними.

Ал
Алексей

ПОрядок. но сама стала не понять кем .Были бы силы .

Анатолий Гринчук

Хаос создал Сатана Дьявол, действуя по принципу "разделяй и властвуй, властвуй и губи". В хаосе действующая сила - смута, ропот, его величество случай. Поряд создал Бог небес. Его движущая сила - гармония, мир, радость. Так что нам ближе?...

Ан
Анна

Порядок. Не люблю хаос. Даже "творческий беспорядок "не люблю.
Отсюда не любовь к абстракционизму