Дарья

Ты умеешь отличать флирт от нормального общения??

Роман Ковальчук

Естественно...вежливость никогда не приму за флирт...более того...могу и не заметить флирта...подумаю что это просто вежливость и галантность)

Ан
Анна

Умею обрывать флирт и переводить на нормальное общение...

Олег Тихончик

те чё улыбнуться жалко что-ли? блин....ну чё серьезно-то так. я же ни на что не претендую :-))))))))))

Мария

Да, конечно. Не все умеют держать себя в рамках, когда это нужно, но все-таки некоторые умеют.

Di
Dimarik

Умею)

Виталий Ковязин

Не всегда (
Чаще получается выдавать желаемое за действительное (

Евгений Румянцев

Но как хочется обманываться!

Рамазан Садыков

Да! Капец, сколько можно уже со мной нормально общаться? переходи уже к флирту.))