Дмитрий Дмитров

Чем отличается обычный человек от нормального ?)))

Анастасия Моргунова

Нормальный следует всем правилам общества, общается и похож на всех, обычный наверное, человек который ничем не занят и замкнуто сидит дома.

Андрей Борзов

Нормальному пофиг на мнения других)

Лариса Попова

обычный человек пьет пиво со стакана. а нормальный с кружки пивной

S.
Strannik ....

под обычным человеком подразумеваем всех людей : убийцы, идиоты..., а под нормальным адекватных людей

Natashenka Lebedeva

Одеждой.

Sitora Vip =)

пуговицами перламутровыми .

Сергей Серов

Названием))