Павел Иванов

Чем отличается ...Жизнь от обычного существования? Для вас лично есть разница ?

Или вы уже со всем смирились? Не способны ...Жить? И давно это у вас ?

Вопрос о физически здоровых, психически тоже )))

Наташа Романова

Некоторым людям ничего не надо, потому и не стремятся ни к чему, некоторые просто лентяи, другие ни к чему не приучены и так далее... А я прихожу с работы уставший, в этом и есть разница...

Все Будет Офигенно!!!.

для меня существование, когда парализованный человек обременяет своих близких собой, понимая всё это, и страдает от этого...

Игорь Шохин

Если у человека есть увлечения то это уже не существование.

На
Наталья

Существование это когда Радости и Смысла нет в жизни.. . А жизнь, это когда Есть ради Чего или Кого жить!..

Станислав Суханов

Никогда не мирился с этим, но как медведь в спячку ложился не надолго после обломов, до прихода...

Н К

Как не смогу никому гадости делать. Жизнь закончена-началось существование.

Юлия Влодавская

Да есть, Жизнь это когда ты имеешь хороший материальный достаток, который обеспечивает тебя всем необходимим, и балует всякими излишествами. При этом ты не загружен своей работой или бизнесом, на столько что тебе просто некогда жить для себя несмотря на то, что ты не плохо зарабатываешь. Просто некогда тратить деньги. А если есть куча времени то значит нет больших денег. Было бы куча денег и времени вот это жизнь.

Ваня Власов

Тебе бы только унизить бедных людей.. .
или ты единсвенная в мире кто знает смысл жизни.. )

Поделись... поржом..))

Оксана Кузина

Существование, это когда ты постоянно решаешь только бытовые проблемы, что поесть, что одеть, как купить жильё, как поменять автомобиль на новый, как отправить ребёнка учиться, ну, и в том же духе всю жизнь, а живёт лишь тот, для кого это все не проблема.