Дима Комаров

Как найти этот дефицит??

Я учусь на дизайнера. И для постановки нам нужны костюмы времен 90х. В общем нужно очень много одежды этих времен. Это будет моя дипломная работа. Я для экспозиции нашла уже с сокурсниками все что надо кроме нижнего белья - лифчиков. Нам нужны вот как на фото - атласные с чуть кружевами сверху.... Я спрашивала у знакомых, делала запросы на досках объявлений и прочее, но результата мало. Так как нужно их не менее 10.
Подскажите, пожалуйста, БЕЗ ШУТОК, еще варианты.. .
1.Еще сайты?? ?
2. Знакомых итп. . .
СПАСИБО

Антон Суворов

Во всех магазинах нижнего белья такого добра навалом

Катя Katena

В Измайлово есть блошиный рынок, может повезет!

Славутинский Виктор

Бюстгалтеры 90-хх годов не отличались от тех, что носят сейчас. Вы же не с 50-ми или 30-ми годами сравниваете, вполне можете брать современные варианты.

Oksna

Сгоняй на борохолку в Новоподрезково!

Вл
Влад

не, на блошинке я не видела в продаже нижнего белья. раньше такие бабки продавали у рынков с рук, но сейчас и рынков то не осталось. . может на авито?