Светлана

это сколько надо было набрать косяков по жизни, чтобы так верить в сказочного персонажа, вы и обманываться рады?

Виталий Котусов

В чебурашку я не верю например. .и в деда Мороза тоже не верю.. правда не скрою, грешил таким грехом в детстве, но покаялся потом.. и Бог простил меня. .и даже открылся мне в последствии! Прикинь!

Анна Матвеева

Это на сколько нужно быть слепым, чтобы видя все творение не признавать существование Творца?

Иришка Татарникова

Хах то есть тебя удивляет вера в каких то сказачных персонажей а сколько дебилов верять в еврея ходящего по воде и превращающего воду в вино) Тут куда обширнее поле для юмористических реприз)

Саррарина Коверницына

Дело не в косяках, а в слабости большинства людей. Столкнувшись с проблемами им легче представить, что за ними кто-то следит и опекает их, а не решать их с поднятой головой. Ну и недостаток информации, даже не недостаток, а просто нежелание узнавать новое и принимать иные точки зрения.

Дима Задиран

Обманывается тот, кто не верит, как появилось всё.Я вам расскажу, кто мешает людям прийти к истинному Богу. По мере того как мир Сатаны приближается к концу, его муки» будут усиливаться. Несомненно, во время великого бедствия жизнь станет еще хуже. Cистемы, необходимые для жизнедеятельности общества, выйдут из строя, и люди будут бояться за свою жизнь. В отчаянии они будут искать убежища, образно говоря, в пещерах и в скалах гор. Но ни буквальные пещеры, ни сравнимые с горами это политические и коммерческие организации не смогут никого защитить. А что говорит Библия в защиту преданных ему людей.
Народ Бога по-прежнему будет в безопасности, потому что его жилище — сам Бог. Даже те, кто умрет до начала великого бедствия, сохранив верность Богу, останутся в безопасности своего жилища — Иеговы, потому что для него все они живы. Для Бога преданные служители, которые умерли, сохранив верность ему, в сущности, живы; они обязательно будут воскрешены. (Иоанна 5:28,29 "Не удивляйтесь этому, потому что настаёт час, в который все находящиеся в памятных склепах услышат его голос и выйдут: кто делал добро — для воскресения жизни, а кто поступал порочно — для воскресения осуждения").
(Отк. 6:15—17 "И цари земли, и вельможи, и военачальники, и богатые, и сильные, и все рабы и свободные скрылись в пещерах и в скалах гор и говорят горам и скалам: «Упадите на нас и скройте нас от лица Сидящего на престоле и от гнева Ягнёнка (Иисуса) , потому что пришёл великий день их гнева, и кто может устоять"?).
(Пс. 89:1,2 "О Иегова, ты для нас — жилище. Из поколения в поколение.
Прежде чем родились горы. И ты, словно в родовых муках, произвёл на свет землю и мир, От века и до века ты Бог").
(Эккл. 7:11-13 " Хороша мудрость с наследством и полезна для видящих солнце. Ведь мудрость, как и деньги, даёт защиту, но преимущество знания и мудрости в том, что они оберегают жизнь тех, кто ими владеет.
Посмотри на дела истинного Бога: кто может выпрямить то, что он сделал кривым? В день добрый будь весел, а в день бедствия помни о том, что и тот и другой день сотворил истинный Бог и человек не может знать, что́ будет после него"). Предупреждён, вооружён.

Юлия

Я лично верю Дарвину. Он сказал истину, что ты произошел от обезьяны, путем случайной случки приматов. Ты от обезьяны ничем не отличаешься. Я в этом нисколько не сомневаюсь. По возможности вышлю тебе бананы))