Вячеслав Цой

как сдохнуть без мучений и чтоб другие подумали что это естественная смерть?

Ал
Алсу

сдохни по старости..

Юл
Юлия

что ж вы все больные то такие? ? лечись идиот

Ан
Анастасия

кто это тебя так допек?)

Ан
Аня

а тебе дохдому разница какая будет, что подумают о твоей смерти другие?.. тебе бы к психиатру показаться.. с головой то точно уже не в порядке..

Айсулу

Жизнь - это ДАР, а ты так бесцельно им распорядится хочешь?!!!

Лиана

надо жить!!!! и не тупить так (((ведь такое принесет всем горе и слезы ( когда надо это время придет и там не надо будет думать как умереть

Ирина

Прочитайте, как отравила себя Клеопатра)

Ка
Каришка

Лучше жить, все равно если даже вы отравитесь, то будет вскрытие, как ни крути!!!! И все узнают, что эта не естественная смерть.. . Сама хотела покончить с жизнью!!!! Но спас человек которого люблю)))

Эл
Эльвира

заебал уже своими соплями!! ! хочешь семью, но не дают девушки! ? выход есть! стань пидором, может среди них ты найдешь свою любовь.. . а насчет детей обратись в дом малютки....

Ек
Екатерина

Дотянуть до старости - никто ничего и не заподозрит.

На
Наталья

тебе ещё рано умирать те вот как станешь стариком вот тогда (