Наталья Сорокина

что надо для спасения_ как перейти из смерти в жизнь вечную/?/

пригласить Господа Иисуса Христа в свое сердце скажи ему ДА, откройся искренне от всего сердца .Он слышит твое приглашение _это истина, принять Святого Духа Которого Бог нам послал Отец Небесный!! !

7 Но Я истину говорю вам: лучше для вас, чтобы Я пошел; ибо, если Я не пойду, Утешитель не приидет к вам; а если пойду, то пошлю Его к вам,
8 и Он, придя, обличит мир о грехе и о правде и о суде:
9 о грехе, что не веруют в Меня;
10 о правде, что Я иду к Отцу Моему, и уже не увидите Меня;
11 о суде же, что князь мира сего осужден.
12 Еще многое имею сказать вам; но вы теперь не можете вместить.
13 Когда же приидет Он, Дух истины, то наставит вас на всякую истину: ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит, и будущее возвестит вам.
14 Он прославит Меня, потому что от Моего возьмет и возвестит вам.
(Иоан. 16:7-14)

26 Утешитель же, Дух Святый, Которого пошлет Отец во имя Мое, научит вас всему и напомнит вам все, что Я говорил вам.
27 Мир оставляю вам, мир Мой даю вам; не так, как мир дает, Я даю вам. Да не смущается сердце ваше и да не устрашается.
(Иоан. 14:26,27)

Благослови тебя Господь_______)

Яна Нарбекова

= Рыба!! != Пока вы МЕЧТАЕТЕ ПРО ВСЯКИЕ *жизни вечной* = ДАВНЫМ ДАВНО пора Организовывать АО и создавать ОБЩЕЕ ЩАСТЬЕ!!!

ДЛЯ ВСЕХ НАС!!!
http://www.youtube.com/watch?v=15Py3uxsbLQ

Звонов Олег

Даже самые светлые в мире умы
Не смогли разогнать окружающей тьмы.
Рассказали нам несколько сказочек на ночь
И отправились, мудрые, спать, как и мы.
Омар Хайям.

Алексей Новиков

Верить в Бога всей душой.

Алексей Сидоров

Верить в Бога... иного способа нет.. и жить нравственной жизнью

Алексей Коленков

Иисус отвечал ему: первая из всех заповедей: слушай, Израиль! Господь Бог наш есть Господь единый; и возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душею твоею, и всем разумением твоим, и всею крепостию твоею, - вот первая заповедь!
Вторая подобная ей: возлюби ближнего твоего, как самого себя. Иной большей сих заповеди нет.
Книжник сказал Ему: хорошо, Учитель! истину сказал Ты, что один есть Бог и нет иного, кроме Его; и любить Его всем сердцем и всем умом, и всею душею, и всею крепостью, и любить ближнего, как самого себя, есть больше всех всесожжений и жертв.
Иисус, видя, что он разумно отвечал, сказал ему: недалеко ты от Царствия Божия. После того никто уже не смел спрашивать Его.

Алексей Шувалов

Родить ребенка - дети, это победа над смертью. Так у нас в отделении на стенке написано.

Жанна Гончарова

Надо принять СОЗНАНИЕ КРИШНЫ.

Рустам Мирзоев

Иоана 3:16 Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь.

Наталья Силаева

Поменьше читать всякую религиозную профанацию надо. Если ты чего-то хочешь, то ты сама к этому придёшь. Без чужих наставвлений.

Вячеслав Малышев

Ни что не вечно, Жизнь быстротечна!

Паша Прокопенко

Человек несколько отличается от служебной собачки, не правда ли? А тот, кто написал эту лукавую премудрость пожелал его сделать таковым - и получилось, Где огнём и мечём, а где и ложью прельстивой.. .
Что есть вечность пред лицом Бога? Каждый миг нашей, любой жизни уже приобщение к вечности - о чём речь если душа каждого из нас родом из вечности?

Александр Матвеенко

Сей доброе с любовью и мудростью и будешь жить вечно в памяти людей.

Танюшка Козляковская

нужно принять истинную религию Ислам!

Дмитрий Бабкин

Молись и кайся.

Ве
Вера

Да, )) это отрывок, который у меня тоже всегда вызывал вопрос. Я о нем много спрашивала, но толком мне ничего не объяснили.

Юлия Усачева

Иоанна 17;3Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе....

Ульяна Новикова

Душу развить!

Кр
Кристина

Выставь вопрос на максимально большую аудиторию... уверен расскажут тебе...

Константин Самойлов

Просить прощения. Искренно.

Виталий Донос

Вера действующая любовью

Екатерина Крушлинская

сначала нада покурить грибов чтоб обрести веру потом грам 30 кокаина нюхать и неспать потом 100грам героина чтоб подтвердить закрепленый материал раставить все точки!

Ирина

Фильм посмотри " По ту сторону жизни и смерти .Ад" или " По ту сторону жизни и смерти .Рай".
Но сначала надо посмотреть " Семь Смертных Грехов" и прочитать книгу Д. Сысоева " Инструкция для бессмертных .Или что делать, если вы всё таки умерли".
Потом можешь смело умирать.

Игорь Грачев

Vera bez dejstvija mertva)

Анюта Анюта

Умиротворение и покой ищи в себе! И в этом - соль!

Марина

...Жаловаться на жизнь поздно, если ты уже родился....

Евгения Малова

Спасенья нет. Нет судьбы. Сара Коннор.

Иван Александров

Покаяние, признание Иисуса Христа Господом и Спасителем. И Он даст Духа Утешителя, который будет наставлять, вести по жизни.

Денис Кондратеня

геномодифицируйся
и будешь вечно жить
заодно спасешься

я б тоже хотела об этом узнать

Ле
Леночка

Ключевое слово "Дух истины".
Для каждого времени свой уровень информации и познания окружающего мира.
Интернет сегодня - это Дух истины, вот и набирайтесь ума, отделяйте зерна от плевел, используйте знания на практике,
кто ищет, Тот всегда найдет...

Макс Ловягин

Просто жить.

Андрей Петухов

свободу в умах

Наталья Любова

Пригласить Иисуса? А Он разве не в каждом? Он разве уходил куда-то чтоб его приглашать? ..И от чего спасаться-то? Кто в беде, тот сам себе её сотворил, а значит спасаться не от чего и не от кого. Сам сотворил беду - теперь сотвори сам спасение, так как кроме тебя, никто и никогда ничего не сделает.