Иван Поляков

Если бы люди были уверенны на все сто что после смерти вечный сон покой и отдых они бы всё равно её боялись?

Евгений

обязательно, потому что жизнь и смерть антиподы друг другу, каждая друг друга боится

Елена Кокорева

кому уже пора отдыхать - нет, а кто молод и полон сил...

Yulia Гафина

чувство страха это слабость, сильный нечего не боится!

Людмила Людмила

Чувство страха - это т. с. инстинкт самосохранения. Однако, как на мой взгляд бояться неизбежного, по меньшей мере, глупо. Я не верю ни в существование Рая, ни ада. Смерти не боюсь, хотя пожить не против)))

Ан
Анастасия

этот страх запрограммирован генетически