Marina Popova

Почему люди уверенны что вселенная вечная и бесконечная?

Анна Гаркавенко

Мы являемся частицами вселенной. Мы созданы из того, что появилось с самого её рождения. Между нами и всей вселенной, была и всегда будет связь. Но мы не просто материя, мы разумная материя. И если однажды мы поймем "нечто" невообразимое, сможем ли мы об этом рассказать? (вывести полученную информацию из нашего мозга)

Ахад Ибрагимов

Вселенная развивается по законам синергетики.
Это самоорганизующаяся и саморазрушающаяся система
В ней очень много частиц, которые постоянно появляются и исчезают
Невозможно сосчитать всё, что наполняет Вселенную в данный момент
А где её границы - никто не знает..

Ольга Булатова

так сказали ученые и все в это верят

Виктория Петрова

ну пока ни в один микроскоп не разглядели конец вселенной. поверить не так сложно.

Вячеслав Багаев

Для того что бы край не искать и не пытаться заглянуть за этот самый край....

Екатерина Петрова

Это же ВСЕЛЕННАЯ! 🙂

Elvina Sh

Не уверены.
Вселенная расширяется с ускорением и ей придет капец))