Ольга Бурденкова

После смерти будет вечный сон (иллюзия)?

Алексей Носков

А далее астрал...

Zha

Сперва пройдите Тьму Земную.

Евгений Гладких(Минор)

ваш вопрос на меня ужас навел. конечно хочется верить что посл смерти есть какое то продолжение а если нет? так ведь сфихнуться можно на этой почве раньше времени

И*
Ирина *****

С начало будет сон, спокойный в котором нет мыслей и видений. Потом ваша душа выбирает свою судьбу и вселяется в новый организм.

Александр Астахов

Жизнь земная - есть сон, поэтому успейте насладиться ей в полной мере, но с разумом! а после смерти начнется для кого-то расплата, для кого-то счастливая жизнь с Богом.

Илья М

С хуя ли? Будет или все или ничего.

ОК
Ольга Киселёва

родишься в пробке))))

Светлана

После конца нашего мира люди с человеческой душой и все, жившие по-человечески, получат вечную жизнь и свой собственный мир, где у нас будут возможности Бога. В свой мир можно будет брать копии других людей. Каждый человек сможет управлять множеством своих копий. Представить, как это будет, сейчас невозможно.
Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. От того, что мы живём есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.

Конфетная Зая

Ну почитайте, например, Майкла Ньютона. Достаточно популярно расписано.