Дашулька Щербатых

В чем смысл вечной жизни (после смерти) ? Бесконечно развиваться? Но для чего? А что делать после?

Ko
Kostya

Жить с Любимым Богом, да и развиваться, вечно купаться в блаженстве

Ол
Олег

Просто верующие не хотят признать, что смерть является как раз одним из важнейших составляющих развития (эволюции) . Они предпочитают вечную жизнь для себя любимых, в противовес успешности вида.

Екатерина Власова

Наберётесь опыта, создатите свою сюбственную вселенную и будете угарать глядя на то, как какие-то нелепые создания (Ваши, кстати создания) , на какой-то убогой планетке, будут друг другу глотки грызть доказывая друг другу или опровергая Ваше существование.. . Как-то так наверное))))))))

Дм
Дмитрий

Смысл в вечном наслаждении и в вечной радости жить вечно с Богом.

Александр Нартиков

бесконечно развиваться и стать равным богам

Марина Васильева

Мда.. . Ответы "впечатляют"... Миллиарды душ-пиявок, присосавшиеся к Богу и получающие от этого "радость и блаженство" и "вечное наслаждение"... Похоже на бесконечный "косячок"...
Зачем развиваться, если нет никакой конечной цели? Куда можно развиваться вечность? Что нужно в вечности? Какие проблемы в вечности?

Один из показательнейших вопросов, наглядно демонстрирующий всю "силу" умственной деятельности религиозников.. . А еще они не могут определится, будут ли они вечно жить воскресшие в земных телах, или вечное прозябание будет у некой абстрактной субстанции, которую они именуют "душой", но что это, они не говорят.. .

Вот оно как.

Виталий Семенов

Подобный вопрос равнозначен вопросу,
в чем смысл жизни Бога?

Смысл же нашего развития лежит не в бесконечном достижении,
а в достижении во всем конечного – Абсолюта.
Только тогда мы познаем вечность и сущность Бога.

Дима

После просто отдохнуть и угарать от проделанной работы

Милена Илюшина

Не развиваться, а просто жить с Богом.

Ирина Майорова

для того чтоб сохронить осознание, а для чего? ) там видно будет

Дмитрий Иванов

Не развиваться, а просто жить с Богом вполне можно и в психолечебнице!

Индивидуальный Пошив

Удивительно что для вас старость -это нормально или разве не пытаетесь жизнь свою продлить как можно дольше?
В скольких направлениях вы сумели себя реализовать на протяжении своей жизни?

Любовь

Смысл в прославлении Творца и бесконечном развитии на благо Богу и всем творениям.

Димка Михайлов

после становиться богами, конечно!
А вы что не знали?!:)

Елена Коптелова

Если вы не найдете, что делать в вечной жизни я там смогу вам подсказать

Роман Киселев

Саморазвиваться, чтобы совершенствовать вселенную

Р.
Рафаэль .

А смысл вашей жизни быстрее умереть?