Ольга Левчук

Предположим, что Вы будете жить вечно. Вам в этой Вашей вечной жизни будет нужен руководитель? Или всё-таки сами как-то?

Антон Щербаков

А что на протяжении жизни (вообще) нужен какой либо руководитель? Я не вижу смысла в нем, я вижу смысл только в себе и в тех, кто рядом со мной, вот они возможно могут быть нейкими руководителями...

Олег

мы живём в бренном относительном мире и как ты обусловленная эгоистичная душа можешь предположить жизнь Вечную, в высших трансцендентальных мирах, в Абсолютном мире?? ?
Это невозможно.
Для обычного несовершенного человеческого существа, вынужденного рождаться и умирать, жизнь длинной хотя бы в миллион лет уже считается Вечной!
Но будь это миллион лет или сто лет, рано или поздно такая жизнь завершится, значит она невечная.
А как ты себе представляешь Жизнь Вечную?

Аида Турсуналиева

не всем нужен руководитель. некоторые сами руководят, иногда даже с успехом. а вечность — абстракция

Black Angel

Сами с усами!

Ринат Камалетдинов

Не предположим, а так оно и есть.
ДА, в вечной жизни мне нужен Руководитель и товарищи. И они там будут.

Yu
Yuriy

Было бы кем руководить, а руководитель всегда найдется))

Юлия Митрофанова

Слова Бога записаны в Откровение 21 :3,4 : И я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Вот, шатёр Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. 4 Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло»

Влдимир

конечно нужен будет руководитель чтобы правильно жить и радоваться жизни