У меня от таких вопросов, в голове сразу столько Наполеоновских планов. ..
На самом деле наша короткая жизнь нас очень сильно подгоняет и впихивает в какие то рамки, чтобы все успеть. Выучиться ты должен до 25, карьеру сделать до 40, детей родить успеть, а потом пенсия. Когда люди будут жить вечно, нам не куда будет спешить, и ошибок по этому делать не будем.
Религия, вера
Если бы Вы жили вечно, как изменились бы Ваши жизненные приоритеты?
Никак.
К чему эта торговля: если бы, да кабы.. .
Уже и так надоело!
Неа.
Я бы жил точно так же, как сейчас. Но дОООООлго...))))
Один раз уже шанс был дан, но его не использовали. Усё равно "запретный плод съели", а ДУБЛЯ уже не будет, милая Nelly
Вечно жить тяжко. См легенду о вечном жиде.
Владимир Маа
А умирать тоже ни кто не хочет. Мне кажется еще никто от скуки умереть не хотел, люди всегда находят себе занятие, было бы время, силы и возможности
На самом деле - это конечно страшное проклятье-жить вечно, но наверное осознание подобной участи помогло бы мне более адекватно воспринимать одиночество и не привязываться к людям и домашним животным.
Хотя знаете .. временами я так отстранено смотрю и совершенно не оцениваю то что происходит вокруг, словно бы уже уготована мне жизнь вечная.
Зачем уподобляться патефонной пластинке, ведь в жизни всё повторяется. Это можно заметить, даже, на протяжении отпущенного нам времени.
Исследовал вселенную, и радовался жизни
Есть над чем подумать.
А подумать таки стоит, ибо уже близко при дверях...