Религия, вера
Жуть! 2000 лет люди задают одни и те же вопросы о вере. А представьте, если бы они тут жили вечно?
Я как представлю, что богохульники и безбожники живут на земле не 50-60 лет, а вечно…. Вечно недовольные, богохульствуя и старея, брюзжа и сквернословя, пукая и разлагаясь и продолжают всем доказывать, что Бога нет, слепые, идут, от них распространяется запах гниющего тела, они спотыкаются, подают, им больно, но они не умирают и продолжают бубнить…. ада нет, рая нет, мы тут в раю, атеизм победил, бога нет, это всё выдумки …. Вопрос: смерть это добро или зло? Очищает ли она землю и людей от страданий и боли?
Бог сказал после грехопадения Адаму: Прах ты и в прах возвратишься.
Бессмертие для потерявшего рай - худшее наказание.
Смерть благо для человека. Как это ни парадоксально но она наполняет жизнь смыслом.
Фантазер, епта.. .
Я благоухаю!)))
Справедливости ради замечу, что я не гнию и прекрасно пахну.
Leny Lukachin
Живи 1000 лет! Цвети и пахни!
Вы слишком высокого мнения о себе и своей вере. Когда-то мне хотелось правда высказывать агрессию в сторону чужих религий и я полагал, что это и есть смысл моей веры, но позже я убедился что это было ошибочное суждение и мне не стоит больше цепляться за него. Кроме того я обрёл более глубокое понимание религий и неизбежного их родства. В моей вере есть дела поважнее чем воевать с другими религиями, с безбожниками, атеистами и грешниками. Я не беру на себя роли спасителя других людей от их глупости, ведь я не умнее них. У вас ведь в вашей вере тоже есть чем заняться, кроме как огрызаться друг на друга. Когда-нибудь вы это поймёте люди. Не стоит задерживаться в стадии агрессивного фанатизма. БОГУ не нужна ваша ненависть друг к другу. И не надо лицемерно называть это "любовью" и "праведным гневом", это просто слова за которыми вы прячите свои хищные нечестивые желания.
У любого богохульника и безбожника что живут на земле более (возьмем например - 500 лет, для Самых Глупых!) , Возникает мысль что его все таки их создал Бог. Потому что иначе быть не может! Вывод: если бы люди жили вечно - безбожников бы не было!
Представь себе я и так живу вечно и потому знаю что библия ложь
Бессмертен человек тогда, когда он одухотворился .
Люди и так будут жить вечно
Откуда столько ненависти?
Leny Lukachin
У кого?