Елена Кулинченко

Если вы чего то не понимаете, то вы где будете искать разъяснения?

Та
Татьяна

в википедии

Юляшка Листопадова

Лучше всего у Бога, Он учит нас Духом Святым, но можно и в других источниках.

Лена

В Слове Бога--Библии!! ! " Так говорит Иегова, твой Выкупающий, Святой Израиля: «Я, Иегова, — твой Бог, который учит тебя полезному, ведёт тебя по тому пути, по которому тебе нужно идти. О, если бы ты был внимателен к моим заповедям! Тогда твой мир стал бы как река и твоя праведность — как морские волны. "(Исаия 48:17--18).

Ирина Дегтярёва

скорее всего в интернете

Александр

в Библии

Vitaliy Захаров

В вине, ибо в нём - истина:)))

Юля Богданенко

Да. Исследовать этот вопрос по Библии ( 2Тим. 3:16),истории и археологическим находкам.