Олеся Васильченко

Если ваша собака пропадет, убежит. . Вы будете ее искать? Если да, то где?

Ни
Нина

Если моя убежит, то только помирать.
13 летняя овчарка, умный и красивый. Конечно, буду искать по всему городу, развешу объявления, дам вознаграждение.
Это член семьи.

Диана Потапова

Везде, где возможно.... по всем дворам, по подвалам, в люках буду смотреть... напишу кучу обьявлений... и буду ходить звать.. звать.. звать.... А вообще не дай Бог!

Dghnmjygkl

ЛЮЮЮЮДИ! Я понимаю, что поисковик ГЛОНАСС не всем по карману.... Но почему вам лень привесить капсулу-адресник либо приклепать на ошейник табличку с телефоном?? ? ВЕДЬ СИТУАЦИИ ВСЯКИЕ БЫВАЮТ! собенно умиляюсь, когда вижу на стене объявление о пропавшем (найденном) Йорке или чихе, собаке сугубо "подмышечной" ".НО ВЕДЬ ОНА КАК -ТО УМУДРИЛАСЬ ПОТЕРЯТЬСЯ?

Илья Королев

Было дело, потеряли. нашли на детской площадке, на ней детвора каталась верхом с горки))) ) Питбуль у нас)

Андрей Лобанкин

моя собака сама не раз дорогу домой находила, точнее находил. полазит по подвалам и потом скулит перед подьездом.

Солнечный Зайчик

А вы знаете как надо находить собак и котов
вот у меня пропадали а я не знала раньше
сначала надо приучить животное к какой нибудь пищалке, либо свистку, чтобы на звук кошка или собака прибегала
выдрессировать
так моя знакомая кота нашла.. просто ходила по дворам и пищала с игрушкой, кот и прибежал

Дмитрий Тарабрин

нет. не буду. заведу новую, без пробега по россии

Лена

Мой один раз убежал, я его искал (в лесу, зима, вечер))) орал как медведь-"Аууууууууууу, собака, ты где!)) Даже всплакнул от жалости, через часа два думаю пойду домой переоденусь потеплее, возьму подмоги и снова на поиски любимца. Подхожу к подъезду этот "кобель" сидит, замёрз гулять!)) Я своего ищу по лаю собак, где дерутся там и он!

Gregory Santoni

ну где вы её прогуливали? наверняка она побежит туда

Дима Курильский

Уже убегал. С двумя цепями. Как то умудрился ни разу ни за что не зацепиться и вернуться домой-жрать. Страшно только, если зацепится за что-нибудь-удушиться может.

Наталья Никишина

Там где гуляли, потом позвоню в "Потеряшку". Но, вообще-то, у нашей собаки на всех ошейниках капсулы с адресником, где указаны все наши телефоны.

Bakitbek Amrakulov

Что за вопрос) )
Конечно, буду.
Без вариантов.
Кто ищет- тот найдет!

Евгений Кравцов

Конечно буду... без вариантов.

Сергей А

Искала бы конечно, если бы была собака)))

Галина Смирнова

В контакте очень много групп по помощи животным и люди размещают там объявления о потеряшках. Сайт --все хвосты. ру--сайт---потеряшка--везде можно разместить объявления о потере, кстати там же размещают информацию о найденных животных. Развесить объявления на подъездах в районе где потеряли. Больше смущает вопрос----вы будете её искать? ---

Мария Нургалиева

Мы гуляем без поводка... всегда идет за хозяином и никогда не убегает.

Марат

По всей России, и странам СНГ! Вывешайте фоторобот!

П!
Просто !!! Душа !!!

У нашей ошейник с адресом. Надеемся на добрых людей. Да и не в тайге живем.

Ольга Сиротина

Нюх у неё для чего? Дорогу домой сама найдет, сделав своё дело сабачье.

Алексей

конечно буду, везде где гуляли

Оксана Семенкова

Искали после побега со двора и обнаружили его в незакрытом канализационном колодце. с переломом лап.