Прочие дела домашние
Пропал котёнок дома, незнаю где искать проверила под кроватями, под шкафом, под ванной, за стиралкой. Где искать?
А в стиралке смотрели?) На балконе?)
Положите в миску что-нибуть вкусненькое. Сам вылезет
Вылезет, никуда не денется. Смотрите только, чтобы за дверь не выскочил, и ре придавите ничем нечаянно.
Сказать кис-кис- кис и колбаской поманить..))
в диване, в шкафу. Они такие проныры))))
В рукавах одежды.
потом по запаху найдёте....))))))))))
Наши котята под шифоньер и под комод лазали и там спали. Может, и ваш такой же? Еще проверьте сумки, коробки, кастрюли, балкон, кладовки, ящики, которые могли быть открыты, а потом закрыты
а В шкафу искали? мой может незаметно заскочить и спать там целый день.. .
на балконе смотрели? за холодильником? в мешках/пакетах (мой прятался)
чашкой его погремите, корм понасыпайте - может вылезет...
если через пару часов сам не вылезет, то через пару дней ищи его по запаху
Ну если из дома не выходил, на балкон тоже, то может под ванной, может спрятаться в белье в шкафу. , они так прячутся что ищешь ищешь, а он вот рядом. У меня так же было, всех на уши подняли, все перетрясли, вниз сбегали думали свалился с балкона, а он забрался в пододеяльник и сбоку висел в углу ((((
В киске поищи там наверное пригрелся и спит.
Выспится, захочет есть и сам найдется!
В диване!
в диване
Окна не открывали? Форточки? На лестницу между ног мог проскользнуть. А может где-нибудь в шкафу спит.
в шкаф загляни, или в коробку какую нибудь