Прочие дела домашние
Где вы сушите постельное бельё и как умудряетесь выглаживать дома пододеяльники и простыни на двуспальную кровать ?
Нагладильной доске, складываю вчетверо и проглаживаю этот конвертик с двух сторон.
А в чём проблема то? Сушу в коридоре, а глажу на гладильной доске, бельё складываю в четыре раза. Легко!)
А в чём проблема?? ? Я даже крахмалю. Глажу на гладильной доске, сушу на балконе...
у меня полуторки. на доске-элементарно.
Сушу в сложенном виде в ванной на верёвке. И глажу в таком же сложенном виде на доске. Легко
у нас лоджия 6 метров! ! все поместится
Странно.. . сушу в ванной, сохнет моментально. Глажу на доске с удовольствием.. . проблемы не вижу.
давно не глажу - просто пользуюсь кондиционером, и хорошо развешиваю - оно и так мягкое и не мятое - хотя мама за это ругает
Витуся Красотуся
А почему? Я тоже не глажу, делаю, как и вы. Плюс ставлю на машинке - "без складок" и всё хорошо! )
на балкон вешаю и сушу)
как как.... как обычно) ) кладу на доску гладильную и глажу)
я такой херней не занимаюсь
На сушилке напольной... не глажу
Складывайте вчетверо, глажки хватит с двух сторон.
Сушу на сушке во дворе, или на террасе, или в подвале. глажу, если хочу, гладильным прессом.
Сушу на улице и не глажу
Сушу в ванной на сушилке с опускающимися перекладинами.
Утюжу в несколько слоев на гладильном прессе.
на дверях сушим после машины, гладим как все- на доске
На балконе. Ровно складываю. Белье из такой ткани, что глажка особо и не нужна.