Прочие дела домашние

Где в Москве вы покупаете красивое постельное белье, чтобы простынь на резинке? Или подскажите марку хорошего белья.

простыни на резинках я в валдсберрисе заказываю... и цена там вполне приемлиемая и материал хороший, да и расцветки тоже мне нравятся
Таня Андреева
Лучший ответ
Если на резинке, то в ИКЕА.
Отличное качество.
простынЯ! На резинке покупаю в Икее, или на сайте rastl.ru. Там же красивые комплекты.
Asida Alania
А может быть проще один раз взять "резинку на простынь"... "крабик" типа мужских подтяжек...
Елена Лелькина
проживая в москве заказывала постельное на интернет сайте из Иваново
Диана Серикова
в икее мне больше всего понравилось.. правда разные материалы.. но вот одни только через 12 лет стали негодными.. реально.. а другие до сих пор живы.. и это при том, что меняю я белье через 2 недели, а летом через неделю.. мне уже стыдно стало, что одно и то же пошла в икее прикупила..
Сара Шакенова
Я в школе учился на тройки. В пятом классе меня послали на переэкзаменовку по русскому языку, с окончания школы прошло 50 лет, но до сих пор ПОМНЮ. что следует писать ПРОСТЫНЯ. Смотрите словарь Даля, отличники.
Мари Шанелье
Светлана Божко Знаю, что с русским проблемы. Я призер со 100 баллами по математике )
В ларедут отменное белье и не только постельное. И простыни на резинке тканые, а не трикотажные. Очень советую!
Я его в Москве не покупаю.
В ИКЕА, магазин Тогас греческого белья
...: Настёна :...
Зара (текстиль), Икеа - это если вам красиво, когда узор минималистичной ванилью.
перестаньте так активно спать!
Зоя Борзова
Советую посмотреть в интернет-магазине wildberris. Там большой выбор товаров по привлекательным ценам и высокого качества. Так же там постоянно проходят скидки и акции. Доставляют курьером до дома совершенно бесплатно. А если не подойдет товар, то можете вернуть или обменять https://www.wildberries.ru/catalog/dom/spalnya
Юлия
Мы с женой постельное белье покупаем в разных местах, в КБО, магазинах, на рынке и в интернете. Последний раз присмотрели красивое постельное белье по нормальной цене здесь https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/postelnye-prinadlezhnosti Выбор у них приличный и с доставкой проблем не возникало.
Если с доставкой, беру в Домонике. Там хорошие марки российского белья и недорого как по мне
Галина Шир