Прочие дела домашние
Купила набор постельного белья,пока сходила на кухню простынь пропала! Ну и как это называется? Дома один муж был!!
Я его прошу отдай,а он обзывается!
Не ну надо ему не понимаешь ты))))))) может у него там какая то проблема или у тебя ДР скоро вот и копит в подарок))))))))))))))))) не сердись на него он все в семью.
Оксана Авдеева
Приветики моя радость!
видно что вы купили без нее. муж не виноват
Оксана Авдеева
с ней!я ему еще ее демонстрировала!
Тиха украинская ночь... но сало лучше перепрятать ))))
Газиза Жумалиева
100 баллов! )))))))
Полтергейст! или в подарок кому-нибудь запрятал?
Оксана Авдеева
вот и я об этом!!!
А она была?
Вот!! ! ВОТ!! ! У меня такая же ерунда бывает! ! =)))
Я кст еще задаюсь вопросом почему чудик который живет в стиральной машинке берет такую дорогую плату за каждую стирку???? (пропадает от 3 носков из разных пар)
Татьяна Пушилина
Носки и др. мелкие штучки надо, девушка, в специальный мешочек класть. Это я так советую, а сама всегда по стенкам после стирки соскребаю...
Это был комплект из Икеи? Дык там и наволочка одна.. . Глаз да глаз за ними...
домовёнок Кузя=)
Если муж пьющий - точно, пропил!
Если гулящий - любовнице своей отнёс!
Если охотник-рыболов - на портянки пустил!
Если кончилась бумага туалетная - поищите там, возможно применил не по назначению!
Если пошёл в баню - взял завернуться, да там и оставил!
Если небом грезил когда-то - выйдите на двор - поглядите, может статься, стоит он у вас на крыше, собирается прыгать с парашютом!
Возможно, обляпал кетчупом, стал стирать ( замочил с чёрными носками) - бельё полиняло, окрасилось.. . теперь никогда не узнаете свою простынь. Может вот сейчас смотрите на неё, да не узнаёте!)) )
А если из дома к друзьям не пускете - так может на верёвки её порвал!
Нас, мужиков, в ступе толкачём не поймаешь!)) )
Если гулящий - любовнице своей отнёс!
мб хочет поиграть в приведение. как мултике пор карлсона.