Прочие дела домашние

Если вы что-то дома потеряли, как ищите, флешку где-то закинула?

О! Вы случайно не моя бывшая начальница? Она тоже недавно потеряла! Надо платочек носовой вокруг ножки стола или стула повязать. Ещё можно сказать волшебное слово "обретаю".У меня после этого обычно находится!
Оля Саркитбаева/гужа
Лучший ответ
Ищите на видном месте.
Я всегда говорю-Чёрт. чёрт поиграл и отдай (иногда срабатывает )
Сажусь, закрываю глаза и вспоминаю, где в последний раз эту вещь видела.

А, вообще, в нашей квартире можно слона потерять. Мне, буквально, на все вещи нужно кукарекающие брелки вешать (слава Богу изобрели такие, здесь где-то в "прикольных подарках" заказать можно) , потому что меня часто отвлекают вопросами и происходит перегрузка сознания, память отключается в этот момент. Вот поэтому и помогает вызывание зрительного образа в темноте за смеженными веками.
Olga Olga
я всегда представляю : вот она ( вещь) у меня в руках и мне ее надо убрать, куда бы я ее убрала?
усиленно стараюсь думать
Ольга Петрова
Я обыскала уже весь дом, не могу найти блокнот, а ведь когда прятала, думала, чтоб дети не взяли.
Olga Olga Во! Если от детей прячу, то это, вообще, трешь!
Спрятала подарок мужу на 23-е, потому что к нему была прикольная открытка, чтоб не заинтересовались... Забыла где.
Пришёл праздник, а я вспомнить не могу. У меня форменная истерика была, я даже плакала.
мой муж всегда все находит!
T.arzu
Сядь и подумай, где ты ее последний раз видела...
пульт потеряли так месяц искали купили новый и на следующий день нашли за диваном облом такой был
генеральная уборка спасет.
Сначала всё спокойно обшарю. Потом хожу и зову этот предмет) ) А если и это не сработает, то начну делать вид, что ищу что-то другое. Мне кажется, что эта вещь специально где-то прячется, и знает, что я её ищу х)) ) После этого всего сразу всё находится, правда)))
Поройся в сумке . Обычно там все теряется
вопрос конечно интересный)))) если нет в USB,на столе или в коридоре на трюмо... тогда смотрите в карманах)))