Прочие дела домашние

пля, трусы в доме потеряла ((((( везде искала, даже там где их вообще не должно быть,

идеи, кроме как оставила у любовника? все-таки надо было пообщаться с психиатором по поводу расстройства памяти
Как тяжело жить, когда в семье всего одни трусы и те не дома: -))
Кристина Малюх
Лучший ответ
Зарина Жунусова даа, не ожидала я такого от них любимых))
Вот, видишь что бывает, если ночью не вставать, а спать)))))) )
Ищи под подушкой)))
Ольга Очеретна
они что... ЕДИНСТВЕННЫЕ??))
Ира Aka Кнопка
Зарина Жунусова они любимые)))
тоже теряла.. нашлись в стопе постельного белья)) хз, как туда попали)
Алина Лысенко
А может у того психиатра и оставили? Не вариант? :))

Мелочи какие, не одни ж у вас, в самом деле? ! :))
Наташа Захаркевич психиатр скажет -ну, выбирай,какие твои
какая утебя несобранная пи... да))))))
Зарина Жунусова я бы сказала рассеянная)))
В детских вещах смотрела? У меня однажды дочь в моих в школу ушла)))
Юлия Крусс
Зарина Жунусова нее, на сына не налезут, но пойду гляну, в его шкафу не смотрела)))
в зеркало взгляни, мож на голове, любимые они всегда на голову залезть норовят
да это что !!?я тут на море ездила! взяла новые трусы 12 шт и мля потеряла ..ходила три дня в маминых))) потом нашла к счастью в пакете с обувью! ума не приложу как засунула туда)
вот смех смехом, а я однажды тоже потеряла трусы.. помню, что у меня были такие вот русы, а нигде их нет.. ни в чистом белье, ни в корзине с грязным... ни в стиралке.. ни на балконе.. мистика :)
Зарина Жунусова если только в командировку с собой увез, но не спрашивать же его))))
Если сушились на верёвке за балконом, могли упасть. Я однажды за машинкой нашла, раскладывала после стирки, забыла убрать, от вибрации свалились. Так и высохли там.
Мила Ярусова
Соседи спёрли. Подумали, что это парашют.
жопа съела, раньше чтоб увидеть жопу нужно было раздвинуть трусы, а сейчас чтоб увидеть трусы, нужно раздвинуть жопу
Ольга Цыкунова
а какие трусы? стринги или семейные? идея, а может завелся вор, который коллекционирует женские трусики?
Олеся Грицай
посмотри в духовке
я *
в обочине
Lyudmila Kutsulaba-Hempel
Не парься, надень другие.
Ушли на ком-то)
Аня Пятчиц
Нужно сказать"Черт., поиграй да отдай" и сразу найдутся!
Елена ****
на тебе может? или ты вторые ищешь?))))
На себе щупала?))
Зарина Жунусова ага)))) два раза и смотрела даже)))
тяжелый случай похоже на ранний склероз все теряла но это еще нет наверно завалялись где то между стиральной машиной или в ней самой
White Cat
нука сфоткайся и фотку сюда
Зарина Жунусова у меня ничего такого, чего ты не видел