Прочие дела домашние

А Вы добрый человек..или везде ищете подвох??? От души ответьте

Serafima Agapova
Добрый, но подвохов хвотает, просто надо быть всегда во внимании и всё
Сабина Мухтарова
Лучший ответ
Всегда мне люди кажутся лучше чем они есть ...я потом узнаю от других людей что оказывается они такиееее....
Dana Japparova
Надежда Харина Говорят так: то, что говорят люди сами о себе нужно сложить с тем, что говорят оних другие и разделить пополам, и получится то, что есть на самом деле, т.к. самим нам свойственно больше завышенное самомнение, а со стороны , а особенно за спиной, люди судят в основном скептически, чтобы на этом фоне выглядеть лучше. Не все такие, но большинство.
от души ???ладушки--уговорила попрошайка ( ДААААА Ёп тить мать иво на лева---я сААААмый добрый и клАААсный мужик в МИРЕ)

не надо писить кипятком
при первой нашей встрече
вилять обрубленным хвостом
от радости визжа
я знаю-знаю-я талант
я гений-я предтече
да и к томуже говорят
что добрая душа!
(Михаил Кочетков)
Поиск подвоха - это незакрытые страхи, которые и к уразумению толком не приняты. Стоит признать и разобрать страх, как получится опыт вместо паранойи
о доброте не мне судить... но... подвох никогда не ищу.... с детства родственники "Простофилей" зовут
Я с самого детства добрая.
Ольга Сергеева
Веэде ищу добрый подвох
Одно другому не мешает...)))
Ксюша Будкевич
была добрая до простоты, а потом очнулась, когда поняла что меня используют
восновном подвох ищу))
Бывают дни, что я очень добрая, а бывают такие что везде подвох!
все люди добрые. . и подваха не жду
**
***zhanara*** ***
Разве есть противоречие между добротой, как качеством характера и недоверием. Мне кажется, известная доля недоверия должна быть присуща любому разумному существу. Тогда не будет обманутых вкладчиков, пенсионеров, покупающих двухрублевые изделия за всю пенсию. Этой черте противопоставлена излишняя доверчивость, граничащая с глупостью, так бы я сказала. Что касается меня, то я слишком доверчива в личных отношениях, и вот тут меня можно было бы назвать "идущей по граблям", как я здесь, на сайте прочитала, но к доброте это имеет косвенное отношение, больше связано с неумением рабираться в людях, а в конечном итоге, с глупостью, как это не печально признавать.
Очень добрый-до такой степени, что это становится моим недостатком.
Иногда ищу! )))))
доверяю но проверяю!
Я не знаю, не мне судить - люди не замечают за собой плохих поступков, и я не исключение, но всё-таки моё мнение, что я добрая=)))
Когда как все зависит от ситуации