Если моя убежит, то только помирать.
13 летняя овчарка, умный и красивый. Конечно, буду искать по всему городу, развешу объявления, дам вознаграждение.
Это член семьи.
Прочие дела домашние
Если ваша собака пропадет, убежит. . Вы будете ее искать? Если да, то где?
Искала бы конечно, если бы была собака)))
Везде, где возможно.... по всем дворам, по подвалам, в люках буду смотреть... напишу кучу обьявлений... и буду ходить звать.. звать.. звать.... А вообще не дай Бог!
ЛЮЮЮЮДИ! Я понимаю, что поисковик ГЛОНАСС не всем по карману.... Но почему вам лень привесить капсулу-адресник либо приклепать на ошейник табличку с телефоном?? ? ВЕДЬ СИТУАЦИИ ВСЯКИЕ БЫВАЮТ! собенно умиляюсь, когда вижу на стене объявление о пропавшем (найденном) Йорке или чихе, собаке сугубо "подмышечной" ".НО ВЕДЬ ОНА КАК -ТО УМУДРИЛАСЬ ПОТЕРЯТЬСЯ?
Там где гуляли, потом позвоню в "Потеряшку". Но, вообще-то, у нашей собаки на всех ошейниках капсулы с адресником, где указаны все наши телефоны.
Мы гуляем без поводка... всегда идет за хозяином и никогда не убегает.
Было дело, потеряли. нашли на детской площадке, на ней детвора каталась верхом с горки))) ) Питбуль у нас)
А вы знаете как надо находить собак и котов
вот у меня пропадали а я не знала раньше
сначала надо приучить животное к какой нибудь пищалке, либо свистку, чтобы на звук кошка или собака прибегала
выдрессировать
так моя знакомая кота нашла.. просто ходила по дворам и пищала с игрушкой, кот и прибежал
вот у меня пропадали а я не знала раньше
сначала надо приучить животное к какой нибудь пищалке, либо свистку, чтобы на звук кошка или собака прибегала
выдрессировать
так моя знакомая кота нашла.. просто ходила по дворам и пищала с игрушкой, кот и прибежал
У нашей ошейник с адресом. Надеемся на добрых людей. Да и не в тайге живем.
конечно буду, везде где гуляли
Что за вопрос) )
Конечно, буду.
Без вариантов.
Кто ищет- тот найдет!
Конечно, буду.
Без вариантов.
Кто ищет- тот найдет!
Мой один раз убежал, я его искал (в лесу, зима, вечер))) орал как медведь-"Аууууууууууу, собака, ты где!)) Даже всплакнул от жалости, через часа два думаю пойду домой переоденусь потеплее, возьму подмоги и снова на поиски любимца. Подхожу к подъезду этот "кобель" сидит, замёрз гулять!)) Я своего ищу по лаю собак, где дерутся там и он!
Искали после побега со двора и обнаружили его в незакрытом канализационном колодце. с переломом лап.
В контакте очень много групп по помощи животным и люди размещают там объявления о потеряшках. Сайт --все хвосты. ру--сайт---потеряшка--везде можно разместить объявления о потере, кстати там же размещают информацию о найденных животных. Развесить объявления на подъездах в районе где потеряли. Больше смущает вопрос----вы будете её искать? ---
Конечно буду... без вариантов.
Нюх у неё для чего? Дорогу домой сама найдет, сделав своё дело сабачье.
Уже убегал. С двумя цепями. Как то умудрился ни разу ни за что не зацепиться и вернуться домой-жрать. Страшно только, если зацепится за что-нибудь-удушиться может.
нет. не буду. заведу новую, без пробега по россии
По всей России, и странам СНГ! Вывешайте фоторобот!
ну где вы её прогуливали? наверняка она побежит туда
моя собака сама не раз дорогу домой находила, точнее находил. полазит по подвалам и потом скулит перед подьездом.
Похожие вопросы
- Пропал котёнок дома, незнаю где искать проверила под кроватями, под шкафом, под ванной, за стиралкой. Где искать?
- Как правильно написать объявление о пропаже собаки? ПРОПАЛА СОБАКА!!!
- А Как зовут Вашу собаку? А Как зовут Вашу собаку? Назвали-бы свою собаку как-то неординарно???
- ))0 Если к вам изо дня в день одна и таже тётенька подходит на прогулке к вашей собаке и говорит
- А Ваши собаки дружат только со своей породой???Они понимают,что все остальные беспородистые и только они Д,Артаньяны?
- А сколько стоит ваша собака (кот)? ) Где вы её (его) приобрели?
- Как бы вы поступили? Ваша собака пришла с грязной попой а воды нет. Вы не помыли. А собака легла в вашу кровать и все
- У вашей собаки много игрушек? Какие преимущественно покупаете?
- Навеяло))) Вы так же так считаете?)) Что собаку для души если брать то искать их надо в недрах мусорника?))
- Если ваша собака покусает(+)
Очень хочу это сделать своему песику, не дай бог пригодится.
Вы сами делали, заказывали? Гравировка?
Поделитесь опытом, если не сложно)