Прочие дела домашние

Если ваша собака пропадет, убежит. . Вы будете ее искать? Если да, то где?

Ванда Святенко
Если моя убежит, то только помирать.
13 летняя овчарка, умный и красивый. Конечно, буду искать по всему городу, развешу объявления, дам вознаграждение.
Это член семьи.
Любовь Губанова
Лучший ответ
Искала бы конечно, если бы была собака)))
О=
Оль4Ик =)
Везде, где возможно.... по всем дворам, по подвалам, в люках буду смотреть... напишу кучу обьявлений... и буду ходить звать.. звать.. звать.... А вообще не дай Бог!
ЛЮЮЮЮДИ! Я понимаю, что поисковик ГЛОНАСС не всем по карману.... Но почему вам лень привесить капсулу-адресник либо приклепать на ошейник табличку с телефоном?? ? ВЕДЬ СИТУАЦИИ ВСЯКИЕ БЫВАЮТ! собенно умиляюсь, когда вижу на стене объявление о пропавшем (найденном) Йорке или чихе, собаке сугубо "подмышечной" ".НО ВЕДЬ ОНА КАК -ТО УМУДРИЛАСЬ ПОТЕРЯТЬСЯ?
Там где гуляли, потом позвоню в "Потеряшку". Но, вообще-то, у нашей собаки на всех ошейниках капсулы с адресником, где указаны все наши телефоны.
Мы гуляем без поводка... всегда идет за хозяином и никогда не убегает.
Было дело, потеряли. нашли на детской площадке, на ней детвора каталась верхом с горки))) ) Питбуль у нас)
А вы знаете как надо находить собак и котов
вот у меня пропадали а я не знала раньше
сначала надо приучить животное к какой нибудь пищалке, либо свистку, чтобы на звук кошка или собака прибегала
выдрессировать
так моя знакомая кота нашла.. просто ходила по дворам и пищала с игрушкой, кот и прибежал
Ирина Южная
У нашей ошейник с адресом. Надеемся на добрых людей. Да и не в тайге живем.
Виталина 555 Мне тоже надо ошейник с адресом, вернее не мне)) а моей собаке)
Очень хочу это сделать своему песику, не дай бог пригодится.
Вы сами делали, заказывали? Гравировка?
Поделитесь опытом, если не сложно)
конечно буду, везде где гуляли
Nadejda Stenkova
Что за вопрос) )
Конечно, буду.
Без вариантов.
Кто ищет- тот найдет!
Мой один раз убежал, я его искал (в лесу, зима, вечер))) орал как медведь-"Аууууууууууу, собака, ты где!)) Даже всплакнул от жалости, через часа два думаю пойду домой переоденусь потеплее, возьму подмоги и снова на поиски любимца. Подхожу к подъезду этот "кобель" сидит, замёрз гулять!)) Я своего ищу по лаю собак, где дерутся там и он!
Искали после побега со двора и обнаружили его в незакрытом канализационном колодце. с переломом лап.
Алена Силаева
В контакте очень много групп по помощи животным и люди размещают там объявления о потеряшках. Сайт --все хвосты. ру--сайт---потеряшка--везде можно разместить объявления о потере, кстати там же размещают информацию о найденных животных. Развесить объявления на подъездах в районе где потеряли. Больше смущает вопрос----вы будете её искать? ---
Конечно буду... без вариантов.
Нюх у неё для чего? Дорогу домой сама найдет, сделав своё дело сабачье.
Уже убегал. С двумя цепями. Как то умудрился ни разу ни за что не зацепиться и вернуться домой-жрать. Страшно только, если зацепится за что-нибудь-удушиться может.
нет. не буду. заведу новую, без пробега по россии
Yanina Spektor
По всей России, и странам СНГ! Вывешайте фоторобот!
ну где вы её прогуливали? наверняка она побежит туда
моя собака сама не раз дорогу домой находила, точнее находил. полазит по подвалам и потом скулит перед подьездом.