Эльмира

"О вы, которые уверовали! Не приближайтесь к молитве, когда вы пьяны, пока не будете понимать, что вы говорите"...см

да, но если доза того же кокаина прочищает мозги так, что расширяется понимание происходящего, увеличивается радиус восприятия всего и вся, и она придает чувствительному аппарату человека усиленные эффекты для именно восприятия, почему этому противится традиционная религия, но вовсю используют разного рода шаманы? В чем причина ?

Марина Полина

У Вас что, есть план, мистер Фикс? И Вы-басмач?

Мухаммаджон Бахриев

Это уже связь не с Богом, а демонами

Анжелика Поддубная

не смешивайте всё в кучу