Виктория

Когда человек не понимает тактичных разъяснений и, в итоге, приходится говорить "в лоб"...++

...правду-матку, а в ответ слышать (от девушки) "Да пошел ты нах*й! " - это говорит о верности "расстановки точек над " i "", или лучше и дальше оставлять дуру с её счастливыми иллюзиями? 🙂

П. С. Иногда приходит время открыть глаза на правду (которую никто и не скрывал) , и иного пути нет.

Павел Горбелев

видимо на разных языках разъесняетесь или взаимопонимание ваще отсутствует, разные миры...

Юлия Мунтян

ты затянул видать с разъяснениями...

Tohir

Вопрос в чём? В тупости или в непонимании?

Андрей Крупенин

Вот именно-в лоб-как по-другому то.... правы вы.

Алена Нарышкина

Тык это ж дежурная у них фраза! -(((

Лянард Исламов

Надо было изначально всё разъяснить раз девушка непонятливая!

Инга Кумар

Ахахаха оставь наивных своих фантазиях))) ) А то пойдут еще по вешаются))))

Ан
Анна

нет ..все правильно... нельзя питать иллюзиями чужие надежды.... не по человечески это....

Евгений Топунов

Может в ухо ему сказать...)

Евгений Высоцкий

А самое смешное, что нематерный ответ она и не поймет. Еще в Библии сказано - не мечите бисер перед свиньями.

Вера

ну а как ты хотел? )
любишь правду говорить... люби и наКуй ходить)))

Олег Щелканов

брось---когда нечем аргументировать они посылают---такие люди не понимают разговоров и в лопп давать бесполезно--нассы ей в глаза -- для неё божья роса

Ваня

ну раз не понимает значит правду матку в лоб.. она тебя просто в тот момент не слышит))