Владимир Крикунов

У кого "больше" Любви у человека или у Бога?

Екатерина Криворучко (Остроушко)

мне кажется у бога в любви к человеку

Ольга Больбот

Конечно у Бога.

Афина Гор

бога нет

Зоя Крупина

У БОГА Т. К. ОН ИСТОЧНИК ЛЮБВИ ( 1 ИОАННА 4 : 8- 10 ) .

Арт К

Нигде не говорится, что у Бога есть любовь, напротив, сказано, что Бог есть любовь. Любовь, это сущность Бога.... а о людях, такое сказать трудно... хотя, конечно и проявляют порой, да и то, только к тем, кто любит их самих.

Регина Попова

" Он прежде возлюбил нас. . .Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную"(Ин. 3:16; 1Ин. 4:19)
Вы можете так любить?

Пожертвуете своим ребенком ради убийц, воров и т. д.?

Анастасия Колупанова

С Божьей любовью никакую и ничью милость и любовь не сравнить

Да
Даша

Бог так возлюбил нас, что послал нам во спасение Сына своего возлюбленного, самого чистого и доброго на свете, зная что с ним станет. Кто из нас способен на такую любовь? Даже представить невозможно!

Светик Новикова

Так бога вообще нет.

Татьяна Швайгер

У человека любовь ограниченна, у Всевышнего она бесконечна. Вообще конечно странный вопрос)))

Ольга Тишина

Бог есть любовь. А мы так, нищие ...

Иван

,,Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь. Любовь Бога была проявлена к нам в том, что Бог послал в мир своего единородного Сына, чтобы через него мы получили жизнь. Любовь не в том что мы полюбили Бога, а том что он полюбил нас и послал своего Сына как жертву умилостивления за наши грехи. Бога никто никогда не видел. Если мы любим друг друга, то Бог с нами и его любовь достигает в нас совершенства. (1 Иоанна 4:9,10,12 Библия).

Валера Панченко

Его любовь настолько велика, что он с ней отождествляется, В Библии говорится "Бог есть любовь" (1Иоанна 4:8) Человек . обладает этим качеством не в полной мере.

Мария

Атомную станцию с батарейкой решили сравнить?