Михаил Лазарев

Почему говорят, что одиночество-сука, если пересчитать одиноких женщин в стране хватит пальцев одной руки?

Светлана Хорошильцева

хахха, их больше, чем ты думаешь, я например.

Наталья Матросова

я считаю что не хватит пальцев ни рку ни ног, что бы пересчитать одиноких женщин, просто у нас мужчины такие, что лучше одной, чем с таким!

Алексей Гавронский

А женщин какой страны Вы пересчитывали?)))

Елена Дрон

Надеюсь, я скоро не буду тем самым пальцем.

Светлана Смирнова

Быстро же Вы сосчитали ...

Дмитрий Ионов

да хрен его знает

Сергей Кошелев

Так говорят от недалёкого ума и нежелания думать своей головой

Юрий Шабуров

Лучше ни с кем, чем с кем попало. Вот девиз сейчас многих женщин-одиночек.