Сергей Будкин

Почему девушки мало говорят о своем одиночестве?

Мне понравилась девушка,
которая мне постоянно писала, что она никому не нужна, не стал с ней
встречаться, потому что это не совсем так, у нее есть нелюбимый сожитель
спонсор и случайные связи, а вот девушка, которая сказала, что у нее есть
парень, мне не интересна, не зависимо от того правда это или нет.

Дмитрий Грачев

потому что плохо когда ты одинок, а еще хуже когда другие знают что ты одинок!!!!

Леонид Николаев

Потому что мы не ноем как мужчины.

Егор

одиночество - это роскошь. я не согласна абсолютно!!!

Wolf Wolf

а зачем говорить о своем одиночестве? для вас мужчин - это повод манипулировать ею, потому что не многие из вас понимают женщину в ее одиночестве, а только самоутверждаются через эту ее слабость! Поэтому, она умна, чтобы вам не докладывать об этом!

Алёна Андрющенко

хотим сильными казаться. а вам защищать нравится.

Александра Солдатова

Многие в этой жизни -одиноки.

Татьяна Божок

Ну это смотря какие девушки

Алла Маракуца

ты хочешь помочь, выручить, утешить. зачем утешать ту которую уже утешают

Максим Денисов

потому что одиночество-это чувство, о котором некому рассказать в итоге-то) ) потому что ты одинок)

Multik Multik

некотрые только об этом и говорят. хотят детей. а потом алименты . так что думай головой и не только нижней.

Александр Николаев

у женщины должен быть мужчина для денег, для семьи, для удовольствия. если это не совмещает один то их будет два а может и три

Гера Кульгаев

В пустоте не может быть одиночества

Елена Некрасова

Поверьте! ! Я сама русская, живу в тут в Киеве 50 лет. Дочь офицера! Просто поверьте, - у нас не всё так однозначно. . никто не хочет отопления! !

Ан
Андрей

Масса людей вокруг.. хм

Чу
Чулпан

Юности редко присуще чувство одиночества.

Диана

Девушки закрытые существа

Нуридин Нурлаев

Ты хочешь чтобы тебя жалели. В этом твоя проблема

Оля

Им не хочется быть одинокими, им хочется, чтобы с ней был кто-нибудь, поэтому они не любят говорить об одиночестве.

Виктор Пашин

Они внутри испытывают)))

Елена Бабрицкая

а кто ж те интересен то, раз та не хороша и эта с дефектом?)

Сергей Свитко

у той что есть парень-она просто занята... чего тебе с ней иметь.... а первая врала и ты это тоже понимал.... многие в инете врать то логично не умеют... такую белиберду начнут сочинять....

Фа
Фарид

И первый и второй вариант, это попытка вызвать твой интерес к девушке. Первый педалирует твою жалость, второй стимулирует твою активность.