Татьяна Гапенко

Зачем женщины жалуются что нет нормальных и хороших парней если им нравятся плохие парни? 😄

Azamjon

Молодые девушки возможно некоторые и жалуются)

Anna

потму что у телок мозги набекрень)) )
встречают хорошего парня понимающего доброго и делают из него подонка а потом говорят все мужики казлы это не мы казлы это телки казлихи)

Ирина

Жалуются те, которым не нравятся...

Екатерина

У плохих уже есть какой-то стержень взглядов. а тех еще нужно не только перевоспитовать, а внужать что они личности мужского пола.

Татьяна

Нечего жаловаться на козлов, если постоянно забываешь закрывать калитку в свой огород!..

Юлия

ne waluus)ne walovalas)

Ол
Ольга

Не. Не знаю ни одно плохого ПАРНЯ!

Атёнак

Им нравится лазить на елку и попу не обдирать.