Ольга Павлова

Мужчины, как вам нравится чтобы вас называла девушка? Мой хороший" нормально? А как не нравится?

Ainura

не нравится "зая".а так норм. можешь добавить мой милый.

Алёна

Не важно как, лишь бы ей это нравилось и название не было бы бессмысленным.

Татьяна

Нравятся все ласковые слова, -а ещё по головке надо гладить! -Хорошо бы ещё какие-нибудь потешки!

Да
Дарья

Нормально. Раздражает только когда называют «компьютерный гений» , иначе как сарказм не могу интерпретировать.