Ольга Арыспаева

Почему вам не нравятся "утрированные" женщины..?

Di
Diana

А кому понравится... когда тебе постоянно трепают нервы ...истерят по мелочам ?
Ну раз или два... можно конечно успокоить... и обьяснить... что не всё так плохо как кажется на первый взгляд.... у каждого бывают в жизни переломные моменты ..но всегда ведь это делать невозможно...)))) ) ...для своей психики тогда получается двойная нагрузка... выходит ? )) Жить с такой женщиной тяжело... сам сума сойдешь вскоре..) )

Всегда мне казалось.. что наоборот женщина дана мужчине для того... чтобы она в первую очередь была ему моральной опорой... всегда поддерживала его... когда мужчина например устаёт физически... но жизнь и практика показывает... что хрен в сумку..))) ) ничего от женщины не дождешься... а только дай.. дай.. дай.... дай.... точнее.. ОТДАЙ..)) ) И взамен ничего... Ну и смысл ?

Юлия Кравцова

Сама бред этот придумала??))) ) Какие еще утрированные женщины? Нет такого выражения и не было никогда.

Farid Kurbanov

не знаю)

Сашка Пашкина

это еще женственностью называется. не могу представить чем может не нравиться.