Tatiana R

Кто такой этот альфа-самец и почему он так нравится женщинам?

Ильнара Насырова

Сильная харизматическая личность. Часто привлекательная внешне.
Девушки любят сильных, защитит если что. Обычно умные, есть о чем поговорить. Следят за собой, но не всегда. Женщина любит мужчин сильнее себя характером, потому такие и нравятся. Нужно "плечо")

Катя Васильева

Даже по определению - доминант мужского пола в любой иерархичной группе. Не стоит искать каких-то объяснений женского поведения, когда все заложено в нас самих. Еще с 1-ого человека, появившегося на земле, женщина, как и мужчина, стремится оставить после себя - т. е родить ребенка. При этом происходит отбор партнера. Естественно, любая, уважающая себя женщина, будет стараться выбрать лучшее для себя. Лучший набор генов для своего ребенка!

Оксана Семенкова

Генетически чистый и здоровый самец с лидерскими замашками !

Виктор Витальевич

Женщины любят карнавал, маски- шоу.

Алексей

Есть определенные габариты и некие визуальные признаки, по которым самка определяет на уровне подсознания, что перед ней лучший кандидат на заведение потомства.

Nicole Mmm

тот кто ездит на Альфе, (мопед такой))

Сергей Бритов

Доминирующий самец.

Эркин Бекмурзаев

альфа-самец- это мужчина который не способен жить с женой и регулярно заниматься с ней сексом... потому что он слабый как мужчина... редко стоит.. потому и меняет одноразовых женщин - на один то раз одну ведь сможет удовлетворить. вообщем это импотент у которого Иногда встает.. какая ж жена будет с таким жить.. только одноразовые