Елена Шишкарева

Как оставить девушку?

Я встечаюсь с девушкой уже 8 месяцев. Понимаю, что отношения катяться в НИКУДА. Хочу сделать верный шаг т. к. мне без нее будет лучше. Но я сильно привязан к ней. Не могу представить как так, что ее нет. Навреное тяжело будет. Как это сделать безболезненно ?

Лариса Попова

если тебе будет лучше без нее-значит и сейчас она тебе не нужна.

Андрей Драч

кинуть и всё, и дать пинка ещё ей))

Роман Манышев

ни как, все равно тяжко будет

Сергей

Скажи я гей))))

Башир Катиев

Безболезненно не получится в любом случае. Тем более, что вы не с девушкой расстаться боитесь, а боитесь одиночества, которое настанет после ее ухода.

Но вы в любом случае расстанетесь, так как не любя ее, будете ссорится, предъявлять претензии, нагнетать обстановку. А когда назревающий нарыва все же лопнет, вы расстанетесь и уже по плохому, с испорченным впечатлением друг о друге.