Андрей

Добавиться ее или оставить?

У нее есть муж и ребенок, у меня девушка. Она говорит, что лучше не надо, не стоит. Просто хочет остаться друзьями. Но я вижу, что я ей симпатизирую, нравлюсь. Вообще, чем больше она говорит "нет", тем больше она меня заводит. Так у меня было всегда. Всегда добивался. Но этот случай исключение. У нее муж и ребенок. Был бы парень - другое дело. Не спрашивал бы. Что я хочу от нее? Просто 1 свидание. И все. Больше ничего.

Так вот, стоит ли этого делать? При этом никто не узнает об этом из общих наших знакомых. А она боится этого.

Apalon

Может, не побоится? Подожди пока ))))

Екатерина Бабурина

Не стоит ломать чужую семью.. страсть перегорит

Аня Иванова

брееееееееееед))))))))))))

Ек
Екатерина

Ты уже спросил?

Анечка Предель

На чужом несчастье своё счастье не построишь...