Лестат Маланин

Как вы думаете, стоит добавить упражнений, уменьшить их или оставить так?

Мне 15 лет, я вешу 42-43 кило, при росте где-то 166-167 см. Я довольно резко похудела и хочу убрать кожу, которая осталась от живота. Я качаю 200 раз пресс за день, плюс другие упражнения для ног, талии и рук.

Роман Ковальчук

Да и так нормально.

Pucca Kim

Да нормально, бегай и всё будет отлично. Лучше бегать в жаркую погоду.

Светлана Гунбина

Если хочешь оставить телосложение такое, как есть сейчас - можно оставить. Если не делаешь приседания - добавь как обязательное упражнение. Если хочешь набрать немного - тогда надо поменять упражнения и кол-во подходов.