Зухра Кришталь

Торчащие суставы бедер можно уменьшить с помощью упражнений? Подскажите как!

Александр Чудиновских

Никак. Суставы - это часть скелета. Это у тебя на скелете мясо держится, а не наоборот.

Наталия Палто

Грубо говоря, это кости. Это такой же вопрос, как если бы ты спросила, можно ли укоротить руку (если конечно не ампутируя).)

Ир
Ирина

В тренировочном зале нарастить на них "мясо".

Димка Горин

да да, купи себе протеина, тебе нужно поправится и костей не будет видно