На
Наталья

Девчонки, подскажите упражнения эффективные на всю внутреннюю поверхность бедер.

Елена Пятова

я не девчонка, но подскажу, есть такой тренажёр, который сдвигает ноги, а так универсальное - это классический присяд со штангой, полностью бицепс бедра прокачивается!

Сергей Андриенко

я не девчонка. но для этого лучше всего тренажер на котором сводишь ноги.