Александр Серенко

подскажите упражнения для внутренней стороны бедер?

Искандар Акбаров

Поищите на ютубе.

Сергей Демьянов

Лучше всего, если ты будешь выполнять данный комплекс для бедер через день, но и 2 раза в неделю дадут неплохой эффект. Внутренняя часть бедра: комплекс упражнений/1. Ляг на пол боком. Обопрись руками, согнутыми в локтях, впереди себя. Выпрями левую ногу. Согни правую в колене и поставь ее перед левой ногой. 2. Сначала приподними выпрямленную левую ногу над полом, но несильно. Носок должен глядеть на тебя. Покачай ею при помощи частых махов. Старайся при этом не ложиться на пол левым боком. 3. Покачай левой ногой, поднимая ее как можно выше. Главное, амплитуда должна быть маленькой, а движения — частыми. Делай упражнение в 3 подхода по 20 раз каждой ногой. Внутренняя часть бедра: комплекс упражнений Ляг на пол, локтями обопрись об пол, ноги согни в коленях и подложи ладони под копчик. Отведи плечи назад. Ноги должны касаться друг друга. 2. Подними согнутые ноги и немного разведи их в стороны. Покачай их в таком положении – чувствуешь. Как тянутся мышцы? 3. Теперь разведи ноги в стороны как можно сильнее. Медленно разводи и своди их в таком положении. Выполни это упражнение 40 раз.

Ирина Климова

Я по этому видео ляжки "убираю"
http://www.youtube.com/watch?v=OzHLLUp5b4w&feature=plcp
Очень действенные упражнения, у меня на следующий день небольшой результат был уже виден - внутренняя поверхность бедра меньше стала. Но только надо сделать 3 подхода по 20 раз на все упражнения.

Аня Иванова

то что вам предложила [Emma,Rikki,Cleo H2o] это простой фитнес от него толку нет
вам нужны усиленные кардио нагрузки приседание
1) Вело тренажёр
2) Беговая дорожка
3) Приседание