Анастасия Каминская

Подскажите, как убрать жир с внутренней части бедер?

Подскажите какие то упражнения

Н*
Надя *

Ходить, бегать, заниматься подвижным образом жизни.

Татьяна Пивоварова

жир убирается со всего тела! кардиотренировками и диетой! локально в одном месте нет невозможно

Егор

диета, бег (велик или плавание)... растяжка бережная, бережный массаж, т. к. внутренняя поверхность бедра очень нежна и хрупка на самом деле ...

и самые лучшие упражнения для этой зоны: приседания в стиле плие (сумо) и становая тяга плие (сумо). .

технически сложные упражнения, технику осваиваем только с толковым тренером...

Юлия

Приседания.
По лестнице вверх-вниз)))

Ирина Михальчук

жир локально не убирается
надо больше физической активности

Елена Савченко

Кардио, правильное питание.