Azamjon

подскажите эффективные упражнения для уменьшения объема бедер

Мария Рыжик

Бодифлекс и оксисайз плюс рас тяжка мышц

Ап
Апроо

Лежа на спине согнуть колени под углом 90 градусов слегка расставить ноги и упереться ими в пол. Упражнение выполняется-подъемом таза 2 подхода по 30 повторений в конце движения делать задержку на 5 секунд, хорошо помогает для уменьшения ягодиц и задней части бедра, еще можно делать ножницы тоже хорошо сушит бедра но только если делать до упора, кстати и пресс тоже задействуеться...)