Николай Илюшкин

Девушки, подскажите, пожалуйста, эффективное упражнение для косых мышц живота и бедер.

Но у меня травма плеча, нельзя давать нагрузку на руку вообще!

Екатерина

Косые работаят при подъёме туловища из горизонтального положения, как если вы качали бы собственно нак называемый "пресс", но при этом следует делать скручивание - правое плечо при этом стремится к левому колену, а левое плечо к правому колену и так через раз. Это основное принцип для косых мышц живота

Bobur Qodirov

Секс в позе наездницы. Я не пошутил...