Антон

Подскажите пожалуйста эффективные упражнения для живота, бедер? (Вес скинула нужно теперь накачать)

Андрей Сухачев

надо было, конечно, в комплексе все делать, и диету и физнагрузку
а так
пресс, вверх-вниз, диагональ (косые мышцы живота и талия прорисовываются)
"часики" стоя наклоны в стороны с сопротивлением и отягощением
лежа на боку махи ногами вверх-вниз, упор на локоть, нога в колене полусогнута
лежа на спине, ноги вверх и сжимаешь гимнастический мяч ногами
на четвереньках махи ногами
приседания
вверх-вниз на цыпочках
как-то так

Евгений Неделько

Джиллиан Майклс Вам в помощь! Я серьезно!! ! Про неё и ссылки на занятия найдете на моем сайте, я его укажу в источнике