Ирина Котлыбулатова

японское упражнение для бедер

Никак не могу найти японское упражнение с валиком для сужения бедер 😢 а она была я точно помню. Может кто знает на каком сайте? не талии, а именно бедер

Катеринка Балеринка

Не слышала о таком

Карина Морозова

в интернете попыталась найти, но не нашла (

Dovlet Esenov

Тренажер для приводящих мышц бедра BD Thigh Master - termomed.ru/trenajer-dlya-privodyaschih-myishts-bedra-bd-thigh-master/

Корректирующие панталоны - termomed.ru/korrektiruyuschie-pantalonyi-r005/